HT600T Hochgeschwindigkeits-Folienprägemaschine
Professionelle Stanz- und Heißfolienprägemaschine mit weltweit höchster Stanz- und Heißfolienprägegeschwindigkeit. Stabile Funktionen und einfache, komfortable Bedienung tragen zur Steigerung von Produktionseffizienz und -qualität bei.
Match fürHeidelberg Versafire, Xerox 1GEN, Ricoh 7900, Heidelberg Speedmaster 52 und Ryobi 520, Kodak Nexpress, HP Indigo 7K, 5900 usw.
Intelligentes Register-Vision-System (Erfindungspatent) ist optional
- Spezifikation
| Maximales Papierformat | 600 x 420 mm |
| Mindestpapiergröße | 280 x 233 mm |
| Max. Schnittgröße | 590 x 410 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 10000 s/h |
| Max. Folienprägegeschwindigkeit | -/9000/-/9000s/h |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit mit Bildverarbeitungssystem | -/-/6000/6000s/h |
| Maximaler Druck | 180T |
| Stanzpräzision | ±0,075 mm |
| Innengröße | 600 x 430 mm |
| Stanzplattengröße | 600 x 420 mm |
| Schnitthöhenregeln | 23,8 mm |
| Erste Schnittregel | 8–16 mm |
| Mindest-Gripper-Marge | 9 mm |
| Maximale Höhe des Aufgabestapels (inkl. Palette) | 900 mm |
| Maximale Stapelhöhe bei Lieferung (inkl. Palette) | 800 mm |
| Dicke der Pappe | 80 g/m² bis 1000 g/m² |
| Dicke von Wellpappe | 0≤2mm |
| Gesamtleistung | 27 kW/29 kW (Vision) |
| Gewicht | 5T/7,5T (Sehvermögen) |
Layout

Galerie



