HT760T Hochgeschwindigkeits-Stanz- und Heißfolienprägemaschine
Für Hangtags, Markenzeichen, Kartonverpackungen, Handtaschen und andere hochwertige Druckprodukte: Folienprägung, Stanzen, Rillen, Heiß- und Kaltprägung.
- Exquisit
- Hologramm ist eine Option
- 6 Achsen sind eine Option
- Detail-Folienprägung
- Spezifikation
| Maximales Papierformat | 760 x 520 mm |
| Mindestpapiergröße | 320 x 260 mm |
| Max. Schnittgröße | 750 x 510 mm |
| Maximale Folienprägegröße | 740 x 500 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 9000 s/h |
| Max. Folienprägegeschwindigkeit | 9000 s/h |
| Max. Hologrammgeschwindigkeit (Option) | 7500 s/h |
| Maximaler Druck | 250T |
| Stanzpräzision | ±0,075 mm |
| Innengröße | 765 x 530 mm |
| Schnitthöhenregeln | 23,8 mm |
| Erste Schnittregel | 12 mm |
| Mindest-Gripper-Marge | 7 mm |
| Heizzone | 8zones |
| Heiztemperatur | 0~190°C |
| Maximale Höhe des Aufgabestapels (inkl. Palette) | 1280 mm |
| Maximale Stapelhöhe bei Lieferung (inkl. Palette) | 1160 mm |
| Dicke der Pappe | 80 g/m² bis 2000 g/m² |
| Dicke von Wellpappe | ≤4 mm |
| Zuführschächte | 3/6 |
| Gewicht | 11T |
| Gesamtleistung | 38 kW |
Layout
Galerie



