HT810T Ausgezeichnete Hochleistungs-Folienprägemaschine
Für Anhänger, Markenzeichen, Kartons, Handtaschen und andere hochwertige Druckprodukte: Folienprägung, Stanzen, Rillen, Heiß- und Kaltprägung. Standardmäßig vertikale Drei-Achsen-Heißprägung. Sechs-Achsen-Prägung und Hologramm sind optional erhältlich.
Es handelt sich um eine Hochleistungsanlage mit verbesserter Leistung, die den Anforderungen der Kunden an höhere Produktqualität und höhere Produktivität gerecht wird.
- Hervorragende Produktivität
- Folienaufwickler ist optional
- Hologramm ist eine Option
- 6 Schäfte sind eine Option.
- Höchste Folienprägegeschwindigkeit: 9000 s/h
- Spezifikation
| Maximales Papierformat | 810 x 610 mm |
| Mindestpapiergröße | 320 x 260 mm |
| Max. Schnittgröße | 800 x 600 mm |
| Maximale Folienprägegröße | 780 x 580 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 9000 s/h |
| Max. Folienprägegeschwindigkeit | 9000 s/h |
| Max. Hologrammgeschwindigkeit (Option) | 7500 s/h |
| Maximaler Druck | 500T |
| Präzisions-Folienprägung und Stanztechnik | ±0,075 mm |
| Innengröße | 815 x 620 mm |
| Schnitthöhenregeln | 23,8 mm |
| Erste Schnittregel | 12 mm |
| Mindest-Gripper-Marge | 7 mm |
| Heizzone | 10 Zonen |
| Heiztemperatur | 0~190°C |
| Maximale Höhe des Aufgabestapels (inkl. Palette) | 1480 mm |
| Maximale Stapelhöhe bei Lieferung (inkl. Palette) | 1360 mm |
| Dicke der Pappe | 80 g/m² bis 2000 g/m² |
| Dicke von Wellpappe | ≤4 mm |
| Zuführschächte | 3/6 (OPTION) |
| Gewicht | 13T |
| Gesamtleistung | 45 kW |
Layout

Galerie



