Hochgeschwindigkeits-Stanzmaschine HT760 /HT760B /HT760C
Wird verwendet für Anhänger, Etiketten, Kartonagen, Stanzformen für Handtaschen, Rillen und Kaltprägung.
Pneumatische Verriegelung am Stanzkanal und Luftfederung an der Stanzplatte.
Deutsche Ketten gewährleisten die Genauigkeit der Greiferleisten.
Die Länge der Greiferketten kann angepasst werden.
- Schlau
- Einfach
- Breites Anwendungsgebiet
- Match mit B2
- Spezifikation
| Maximales Papierformat | 760 x 520 mm |
| Mindestpapiergröße | 320 x 260 mm |
| Max. Schnittgröße | 750 x 510 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 10000 s/h |
| Maximaler Druck | 250T/270T/300T |
| Stanzpräzision | ±0,075 mm |
| Innengröße | 765 x 530 mm |
| Schnitthöhenregeln | 23,8 mm |
| Erste Schnittregel | 12 mm |
| Mindest-Gripper-Marge | 7 mm |
| Maximale Höhe des Aufgabestapels (inkl. Palette) | 1280 mm |
| Maximale Stapelhöhe bei Lieferung (inkl. Palette) | 1160 mm |
| Dicke der Pappe | 80 g/m² bis 2000 g/m² |
| Dicke von Wellpappe | ≤4 mm |
| Gewicht | 8T/9T/10T |
| Gesamtleistung | 14 kW |
Layout
Galerie



