HT760P / HT760PC Hochgeschwindigkeits-Stanzmaschine mit Entgratungsfunktion
Wird verwendet für Hangtags, Labelk-Kartons, Stanzformen für Handtaschen, Rillen und Kaltprägen mit Abstreifeinheit.
Der Streifenrahmen kann in jeder Position fixiert werden und die Stifte lassen sich leicht anbringen.
Ausgestattet mit einer Vorrichtung für kontinuierliche Zufuhr und kontinuierliche Abgabe.
Pneumatische Verriegelung am Stanzkanal und Luftfederung an der Stanzplatte.
Deutsche Ketten gewährleisten die Genauigkeit der Greiferleisten.
Die Länge der Greiferketten kann angepasst werden.
Kann Löcher mit einem Durchmesser von mehr als 3 mm ausreißen.
- Schlau
- Löcher und Kanten auskratzen
- Breites Anwendungsgebiet
- Match mit B2
- Spezifikation
| Maximales Papierformat | 760 x 520 mm |
| Mindestpapiergröße | 320 x 260 mm |
| Max. Schnittgröße | 750 x 510 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 9000 s/h |
| Maximale Stripping-Geschwindigkeit | 9000 s/h |
| Maximaler Druck | 250T/300T |
| Stanzpräzision | ±0,075 mm |
| Innengröße | 765 x 530 mm |
| Schnitthöhenregeln | 23,8 mm |
| Erste Schnittregel | 12 mm |
| Mindest-Gripper-Marge | 7 mm |
| Maximale Höhe des Aufgabestapels (inkl. Palette) | 1280 mm |
| Maximale Stapelhöhe bei Lieferung (inkl. Palette) | 1160 mm |
| Dicke der Pappe | 80 g/m² bis 2000 g/m² |
| Dicke von Wellpappe | ≤4 mm |
| Gewicht | 9T/11T |
| Gesamtleistung | 16 kW |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Stromversorgung | 3AC380V/PEN 50HZN18KVA |
Layout
Galerie



