HT810S /HT760S Excelente máquina troqueladora de alta resistencia
Se trata de un equipo de alto rendimiento con un desempeño superior para satisfacer las exigencias de los clientes en cuanto a mayor calidad del producto y eficiencia de producción.
Máquina troqueladora de alta velocidad desarrollada para impresión digital y offset en formato B2.
Puede procesar tarjetas, cajas, juegos de boletos, etiquetas, rótulos, pegatinas y otros productos.
Tiene funciones de troquelado, hendido, gofrado y gofrado en braille.
- Cambio de marchas rápido
- Altamente inteligente
- Estable y de alta eficiencia
- Especificación
| Tamaño máximo de papel | 810 x 610 mm / 760 x 610 mm |
| Tamaño mínimo de papel | 320 x 260 mm |
| Tamaño máximo de corte | 800 x 600 mm / 750 x 600 mm |
| Velocidad máxima de corte | 9000 s/h |
| Velocidad máxima de pelado | 9000 s/h(-)/9000 s/h |
| Presión máxima | 500T |
| Precisión de troquelado | ±0,075 mm |
| Tamaño de la persecución interna | 815 x 620 mm / 765 x 620 mm |
| Reglas de altura de corte | 23,8 mm |
| Primera regla de corte | 12 mm |
| Margen mínimo de pinza | 7 mm |
| Altura máxima de la pila de alimentación (incl. palé) | 1480 mm |
| Altura máxima de la pila de entrega (incl. palé) | 1360 mm |
| Grosor del cartón | 80 g/㎡~2000 g/㎡ |
| Grosor del papel corrugado | ≤4 mm |
| Peso | 13T(12T)/12,5T |
| Potencia total | 18 kW (17 kW) / 15 kW |
Disposición
Galería



