Stampante a caldo ad alta velocità HT600T
Macchina professionale per fustellatura e stampa a caldo con la massima velocità al mondo. Funzionalità stabili e un utilizzo semplice e intuitivo vi aiuteranno a migliorare l'efficienza e la qualità della produzione.
Partita per: Heidelberg Versafire Xerox lGEN Ricoh 7900 Heidelberg Speedmaster 52 e Ryobi 520 Kodak Nexpress HP Indigo 7K, 5900, ecc.
Il sistema di visione intelligente per la registrazione (brevetto di invenzione) è un'opzione
- Specifica
| Dimensioni massime della carta | 600X420mm |
| Dimensioni minime della carta | 280X233mm |
| Dimensione massima di taglio | 590X410mm |
| Velocità di taglio massima | 10000 secondi/ora |
| Velocità massima di stampa a caldo | -/9000/-/9000s/h |
| Velocità di taglio massima con sistema di visione | -/-/6000/6000s/h |
| Pressione massima | 180T |
| Precisione di fustellatura | ±0,075 mm |
| Dimensioni interne di Chase | 600X430mm |
| Dimensioni della piastra di fustellatura | 600X420mm |
| Altezza delle regole di taglio | 23,8 mm |
| Prima regola di taglio | 8~16mm |
| Margine minimo della pinza | 9 millimetri |
| Altezza massima della pila di alimentazione (incl. pallet) | 900mm |
| Altezza massima della pila di consegna (incl. pallet) | 800 millimetri |
| Spessore del cartone | 80 g/m²~1000 g/m² |
| Spessore della carta ondulata | 0≤2mm |
| Potenza totale | 27 kW/29 kW (visione) |
| Peso | 5T/7.5T (visione) |
Disposizione

Galleria



