Máquina de corte e estampagem a quente de alta velocidade HT760T
Para etiquetas, marcas registradas, caixas de papelão, bolsas e outros produtos de impressão fina, utilizamos estampagem a quente, corte e vinco, e relevo a quente e a frio.
- Exótico
- O holograma é opcional.
- 6 eixos é opcional
- Detalhe de estampa metalizada
- Especificação
| Tamanho máximo do papel | 760 x 520 mm |
| Tamanho mínimo do papel | 320 x 260 mm |
| Tamanho máximo de corte | 750 x 510 mm |
| Tamanho máximo de estampagem a quente | 740 x 500 mm |
| Velocidade máxima de corte | 9000s/h |
| Velocidade máxima de estampagem a quente | 9000s/h |
| Velocidade máxima do holograma (opcional) | 7500s/h |
| Pressão máxima | 250T |
| Precisão no corte e vinco | ±0,075 mm |
| Tamanho interno da perseguição | 765 x 530 mm |
| Regras de altura de corte | 23,8 mm |
| Primeira regra de corte | 12 mm |
| Margem mínima da garra | 7mm |
| Zona de aquecimento | 8 zonas |
| Temperatura de aquecimento | 0~190°C |
| Altura máxima da pilha de alimentação (incluindo palete) | 1280 mm |
| Altura máxima da pilha de entrega (incluindo palete) | 1160 mm |
| Espessura do papelão | 80g/㎡~2000g/㎡ |
| Espessura do papel ondulado | ≤4mm |
| Eixos de alimentação | 3/6 |
| Peso | 11T |
| Potência Total | 38 kW |
Layout
Galeria



