Máquina de Remendo de Vidros de Alta Velocidade HT1100TC/HT1100TCD (Pista Simples/Dupla)
- Utilizado para colar películas plásticas em celulares, garrafas de vinho, lenços de papel, roupas e caixas de leite.
- A alimentação de papel e filme utiliza servomotor para alcançar alta velocidade, estabilidade e precisão.
- A parte de colagem pode ser puxada para fora, facilitando a aplicação e a limpeza.
- A quantidade de cola pode ser ajustada para tornar a colagem uniforme e econômica.
- O cilindro da lâmina se intercruza com a barra de lâmina fixa, garantindo que a borda do filme seja cortada de forma suave, como se fosse feita com uma tesoura.
- Equipado com sistema de eliminação de estática.
- Especificação
| Tamanho máximo do papel | 1100 x 650 mm |
| Tamanho mínimo do papel | 140 x 140 mm |
| Tamanho máximo do filme | 410 x 300 mm |
| Tamanho mínimo do filme | 80 x 60 mm |
| Espessura da chapa | 0,05~0,20mm |
| Precisão de posicionamento | ±0,5 mm |
| Velocidade máxima de trabalho | 12000s/h/18000s/h |
| Papelão | 200-500g/㎡ |
| Papel ondulado | ≤5mm |
| Potência Total | 9 kW/13 kW |
| Peso total | 3,5T/4T |
| Dimensões gerais | 5400 x 1805 x 1750 mm |
| Quando o rolo puxa as dimensões | 5400 x 3160 x 1750 mm |
Layout
Galeria








