Máquina de corte e vinco de alta velocidade HT760P/HT760PC com remoção de excesso de material
Utilizada para etiquetas, caixas de papelão, corte e vinco de bolsas, e estampagem a frio com unidade de remoção de resíduos.
A estrutura de fixação pode permanecer em qualquer posição e os pinos são fáceis de instalar.
Equipado com dispositivo de alimentação e distribuição contínuas.
Trava pneumática na matriz de corte e dispositivo de flutuação a ar na placa cortada.
Correntes alemãs garantem a precisão das barras de fixação.
O comprimento das correntes de fixação pode ser ajustado.
Pode remover a tinta de furos com mais de 3 mm de diâmetro.
- Inteligente
- Remova os buracos e as bordas.
- Ampla aplicabilidade
- Combine com B2
- Especificação
| Tamanho máximo do papel | 760 x 520 mm |
| Tamanho mínimo do papel | 320 x 260 mm |
| Tamanho máximo de corte | 750 x 510 mm |
| Velocidade máxima de corte | 9000s/h |
| Velocidade máxima de remoção | 9000s/h |
| Pressão máxima | 250T/300T |
| Precisão no corte e vinco | ±0,075 mm |
| Tamanho interno da perseguição | 765 x 530 mm |
| Regras de altura de corte | 23,8 mm |
| Primeira regra de corte | 12 mm |
| Margem mínima da garra | 7mm |
| Altura máxima da pilha de alimentação (incluindo palete) | 1280 mm |
| Altura máxima da pilha de entrega (incluindo palete) | 1160 mm |
| Espessura do papelão | 80g/㎡~2000g/㎡ |
| Espessura do papel ondulado | ≤4mm |
| Peso | 9T/11T |
| Potência Total | 16 kW |
| Potência do motor principal | 7,5 kW |
| Fonte de energia | 3AC380V/PEN 50HZN18KVA |
Layout
Galeria



